HP Carta lucida Professional Business, 180 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 150 fogli
HP
Article Code: OC011178 - Vendor Code: 3VK91A - EAN: 0192545168397
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La scelta ideale per utenti di stampanti laser e a getto d'inchiostro e possessori di stampanti HP LaserJet e Inkjet che producono depliant, volantini, brochure e documentazione accessoria per punti vendita.
Stampate progetti fronte/retro di aspetto professionale. La carta lucida HP Professional Business è certificata FSC[1] e consente di stampare testo nero nitido e grafica a colori brillanti per brochure, depliant e materiale di marketing.
[1] La policy di HP prevede di offrire carta certificata Forest Steward Council (FSC), derivante da foreste certificate FSC e da altre fonti controllate. Codice di licenza del marchio FSC-C017543 di HP, consultare http://www.fsc.org. Non tutti i prodotti con certificazione FSC sono disponibili in tutte le aree geografiche; cercare il logo sulla confezione.
[2] La maggior parte delle carte originali HP è riciclabile tramite con gli stessi metodi della carta mista.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Larghezza | 297 mm |
| Peso dell'imballo | 1,66 kg |
| Larghezza imballo | 297 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Germania |
| Codice UNSPSC | 14121812 |
| Quantità per pallett | 200 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Dimensioni foglio | A4 (210x297 mm) |
| Dettagli tecnici | |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 20192545168391 |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Peso del pallet | 388,3 kg |
| Peso del cartone principale | 8,89 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |